:

О сотрудничестве с ООО «АГРОТЕРМИНАЛ»

04.04.2022 г.

4 апреля в отделении Посольства состоялись переговоры Александра Позняка с руководством крупнейшего оптово-распределительного центра международного класса в Сибири «АГРОТЕРМИНАЛ».

Генеральный директор центра А.Мурадян, коммерческий директор М.Кондакова и заместитель генерального директора Т.Львова проинформировали о возможностях предприятия и его заинтересованности в поставках продуктов питания из Республики Беларусь. При этом акцент был сделан на оптовых закупках и поставках в местные торговые сети «Красный яр», «Командор» и другие торговые точки.

Александр Позняк предложил рассмотреть возможность поставок из Республики Беларусь консервированных мясных и молочных продуктов, колбасных изделий, сыров, в том числе государственного объединения «Витебский концерн «Мясо-молочные продукты», а также кондитерских изделий производства кондитерских фабрик «Коммунарка», «Спартак», «Слодыч» и других. Руководству красноярского предприятия даны контактные данные основных производителей белорусской продукции, выражена готовность оказания содействия в налаживании и развитии контактов с ними.

Достигнута договоренность о совместной проработке возможности поставок продукции в другие регионы ответственности отделения Посольства.
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти