:

Радий Хабиров поздравил концерн «Белнефтехим» с юбилеем 

19.04.2022 г.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров направил поздравление в адрес руководства и трудового коллектива концерна «Белнефтехим» с 25-летним юбилеем, пожелав здоровья, благополучия, успешной реализации новых масштабных планов, надежных партнеров и финансового процветания!

В поздравлении отмечено, что концерн входит в число ведущих производителей и экспортеров нефтехимической и химической продукции, объединяет предприятия по добыче, переработке и транспортировке нефти, химии и нефтехимии, научные, проектно-конструкторские, строительные организации с высококвалифицированным персоналом. При этом констатируется, что достигнутые концерном успехи подтверждают преемственность традиций высокой организации производства и корпоративной культуры предприятий концерна. 

Глава Башкортостана также подчеркнул важность того, что «Белнефтехим» продолжает развиваться в новых экономических реалиях, показывает финансовую устойчивость, является надежным плательщиком в бюджеты всех уровней, указав на высокий профессиональный уровень менеджмента концерна.

В поздравлении говорится, что широкий перечень выпускаемой продукции, заинтересованность в партнерстве придают уверенность башкортостанской стороне в дальнейшем успешном сотрудничестве. 


 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти