:

Новым дилером МТЗ в Башкортостане определено «АгроСпецТехника»

04.05.2022 г.

При содействии отделения Посольства в Уфе Минским тракторным заводом принято решение об определении на территории Республики Башкортостан своим официальным дилером ООО «АгроСпецТехника».

Компания «АгроСпецТехника» является поставщиком сельскохозяйственной и коммунальной техники и оборудования более 10 лет, активно участвует в аукционах, торгах, а также сотрудничает с лизинговыми компаниями, крупными организациями и хозяйствами. 

Предприятие имеет выездную сервисную службу, осуществляющую техническое обслуживание, ремонт, диагностику, установку навесного оборудования и др.

Как отметил директор ООО «АгроСпецТехника» Андрей Пономарев, «За период 2019 – 2021 годов компания «АгроСпецТехника» реализовала 462 трактора, из которых производства Минского тракторного завода – 445 единиц или 96%. При этом в 2022 году планируется продать не менее 200 тракторов белорусского производства. Мы зарекомендовали себя как честная, добросовестная и надежная организация. Компания является эксклюзивным дилером на территории Республики Башкортостан навесного оборудования производства ООО «Большая Земля», дилером заводов: АО «МордовАгроМаш», ООО ПО «Бежецксельмаш», ООО «НПО «СУР», АО «Дормаш», ООО «Завод Танкострой», ООО «Агроимпорт-Техник плюс», ООО «Кузембетьевский РМЗ», ООО «Алмазсельмаш», ООО «СИМЗ» и др. У нас имеется собственная база в непосредственной близости от города Уфы, включающая 2 отапливаемых ангара и площадку для хранения техники, а также помещение для хранения запасных частей. Кроме того, мы открыли филиалы в Оренбурге,  Волгограде и Ижевске. Наше предприятие ежегодно участвует в крупнейших выставках, является многократным призером различных конкурсов». 
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти