:

В Тюмени открылся филиал Торгового дома Минского моторного завода.

13.10.2021 г.

7 октября 2021г. в  городе Тюмень, состоялось торжественное открытие Филиала «Уральский» Общества с ограниченной ответственностью  «ТОРГОВЫЙ ДОМ «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД», 100% учредителем которого является ООО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» (далее ОАО «УКХ «ММЗ») – одно из крупнейших производителей современных дизельных, газодизельных, газопоршневых двигателей и запасных частей к ним, а так же специальной техники (дизельные генераторы, компрессорные станции, водяные и нефтяные насосные установки) на базе производимых дизелей. Филиал Торгового дома готов поставлять свою продукцию в уральский регион и осуществлять её обслуживание.

На мероприятие были приглашены представители более 20-ти промышленных предприятий Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской, Омской, Новосибирской областей, Алтайского края, использующие в своем производстве двигатели производства ОАО «УКХ «ММЗ», администрация  Тюменской области и Ректор Государственного аграрного университета Северного Зауралья.

Руководитель отделения Посольства  в г. Екатеринбурге  Войтик В.А. совместно с Почетным Генеральным консулом Республики Беларусь в г. Тюмени Шуглей В.Ф приняли участие в торжественном мероприятии и подтвердили готовность  оказывать содействие в налаживании взаимовыгодного сотрудничества между предприятиями Тюменской области и Республики Беларусь. 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти