:

Делегация от Псковской области на выставке «Белагро-2022»

08.06.2022 г.

Делегация от Псковской области принимает участие в специализированной международной выставке «Белагро-2022», которая проходит в индустриальном парке «Великий камень» с 7 по 11 июня.
В делегацию региона входят председатель Комитета по сельскому хозяйству и гостехнадзору Псковской области Николай Романов, руководители и специалисты сельскохозяйственных товаропроизводителей, представители учебных учреждений сельскохозяйственной направленности региона (Великолукская государственная сельскохозяйственная академия и Псковский агротехнический колледж), другие представители бизнеса – всего порядка 100 человек.

Участие в выставке дает возможность найти новых партнеров, узнать новые тенденции в развитии аграрной отрасли, обменяться опытом.

Ранее участие делегации Псковской области в «Белагро-2022» обсуждалось на рабочей встрече Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Игоря Петришенко и губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. В рамках видеоконференции стороны также рассмотрели вопросы стратегического сотрудничества по ряду сфер – импортозамещения продукции, строительства, дорожного ремонта, образования и молодежной политики, сельского хозяйства. 
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти