:

Об участии Беларуси в выставке «ЭКСПОДРЕВ 2022» 

27.09.2022 г.

21 23 сентября 2022 г. в МВДЦ «Сибирь» г. Красноярска прошла Международная выставка «ЭКСПОДРЕВ/EXPODREV’22». В экспозиции продемонстрированы новые образцы оборудования и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Состоялись также Красноярский лесопромышленный форум и биржа деловых контактов.

На белорусском стенде в электронном виде представлена презентация специализированной техники производства ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга». Заместитель генерального директора ООО «АМКОДОР-СИБИРЬ» Сергей Бруцкий подчеркнул важность участия предприятия в этом мероприятии для продвижения белорусской техники и поиска новых партнеров в условиях растущей конкуренции с китайскими производителями.

В Красноярском лесопромышленном форуме приняла участие белорусская делегация под руководством заместителя Министра лесного хозяйства Республики Беларусь Владимира Креча. Члены делегации провели переговоры с руководством Рослесхоза, потенциальными партнерами и ознакомилась с экспозицией выставки. Подписан Протокол мероприятий российско-белорусского сотрудничества в области лесного хозяйства. 
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти