:

О продвижении продукции ОАО «Могилевлифтмаш»

17.03.2022 г.

17 марта руководитель отделения Посольства Александр Позняк во время работы крупнейшей за Уралом специализированной выставки «Строительство и архитектура», на которой в Красноярске ежегодно собираются представители строительных компаний и заводов-производителей, провел встречу-совещание с делегацией  ОАО «Могилевлифтмаш».


Белорусский производитель лифтового оборудования совместно с красноярским предприятием ООО «Строй-Енисей» представил на выставке модель пассажирского лифта под маркой «Movel». Данная линейка лифтового оборудования заявлена как продукция, соответствующая мировым стандартам надежности и качества, и предназначена для установки в жилых домах и зданиях общественного назначения. 


Разговор шел о подходах к увеличению объёмов и расширению географии продаж, заключению новых контрактов в регионах ответственности отделения Посольства. Проанализированы причины снижения объемов продаж в 2021 году, намечены совместные шаги по продвижению продукции завода. Приоритетное внимание было уделено организации в Красноярске совместного производства лифтов с 
ООО «Строй-Енисей» и снижению издержек в целях повышения конкурентоспособности белорусских лифтов на рынке Сибири. 
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти