:

Об экспорте услуг социальной сферы

15.09.2022 г.

Состоялась рабочая поездка в Красноярск руководителя Центра поддержки предпринимательства ООО «АЛРИиКо» и Ассоциации инфраструктуры поддержки предпринимательства (Минск) Римы Епур.

Во время встреч в Красноярском краевом центре развития бизнеса, а также в агентстве молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края состоялся обмен информацией и опытом работы в сфере социально ориентированных некоммерческих организаций, экспорте и импорте услуг в медицине, образовании, туризме. 

Для эффективности сотрудничества в социальной сфере стороны договорились об организации в онлайн-формате контактно-кооперационных бирж в форме вебинаров. 

Данный визит включен в План мероприятий по реализации Соглашения между Правительством Красноярского края и Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Соглашение подписано 30 августа 2022 года по итогам переговоров между заместителем Премьер-министра Беларуси Анатолием Сиваком и губернатором Красноярского края Александром Уссом.
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти